Рождественская видео реклама Apple смартфона iPhone 5s

Новый Год и тем более католическое Рождество не так далеко компания Apple, специальной к празднованию данных мероприятий подготовила в США очередную рекламную копанию, которая посвященная семейному единению людей в эти торжественные дни.

Смысл в следующем, в видеоролике, представленном ниже, подросток с последней версией устройства iPhone 5s, оказывается лишним на этом ежегодном празднике, так как полностью поглощен своим новым приобретением и целый день не выпускает его из рук. Можно даже сказать, что ему ничего в жизни не нужно. Но как оказалось, он, при помощи смартфона готовит небольшой сюрприз своим близким и родственникам.

Используя множественные возможности iPhone он занимается созданием трогательного видео ролика, после чего, через сервис Apple TV и AirPlay выводит его прямо на экран собственного смартфона. Конечно же, все удивились такому шагу подростка, а у некоторых даже начали появляться слезы на глазах. Таки ходом, разработчики компании Apple стараются показать, что их мобильное решение, не только игрушка в руках ребенка, так считают большинство родителей, но и довольно универсальный девайс способный сделать нечто трогательное и запоминающееся. Разработчики так же представили полный двухминутный ролик, в котором и показана проделанная работа подростка из рекламы.

Данное видео отснято и отредактировано при помощи одного смартфона iPhone 5s, в нем представлены возможности: замедленной съемки, а так же функция обработки и монтажа видео. Возможно именно благодаря таким рекламам, устройства данной компании и пользуются высокой популярность. Параллельно с выпуском новых устройств, появляются и новые сервисы iPhone, и магазины представляющие разнообразные аксессуары к ним. К слову, не смотря на то, что видео создано профессионалами. оно очень похоже на любительское и способно передать некую теплую атмосферу которая окружает семейные праздники. 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий