Результаты тестирования смартфона HTC One X+ с чипом на 1,7 ГГц в бенчмарке

Как стало известно, компания HTC подготавливает к официальному анонсу интересную вариацию флагманского смартфона под названием One X. В свою очередь, в популярном бенчмарке Nenmark2 появилась некоторые данные о смартфоне HTC One X+, также хорошо известном под названием PM63100, который на данном этапе не был представлен официально.

Судя по полученным в тестах результатам, четырехъядерный смартфон будет еще быстрее своего предшественника и получит новую операционную. Хотелось бы напомнить, что после выхода версии на четырехъядерной платформе Nvidia Tegra 3 с рабочей частотой 1,5 ГГц компания придумала и представила двухъядерную вариацию специально для США, которая построена на базе на Snapdragon S4 (тоже 1,5 ГГц) поддерживающая 4G LTE.

Теперь, судя по новым данным, стало ясно, что готовится новая модификация, а именно улучшенная и доработанная. Немногим ранее об этой модели уже говорилось в контексте европейского оператора T-Mobile, где аппарат называли HTC Era 42, и планировали выпуск только на территории Европы. Но скорее всего область продаж будет расширена, так как смартфон HTC One X+ ждут и у американского AT&T.

Новинка будет поддерживать все самое современное программное обеспечение и новейшие игровые приложения. Скачать игры для htc one x можно с официального сайта разработчика или же с других ресурсов, занимающихся такого рода распространением. По данным представленным Nenmark2, HTC One X+ работает на базе Nvidia Tegra 3 с тактовой рабочей частотой 1,7 ГГц. В качестве операционной системы установлена новейшая Android 4.1.1 Jelly Bean, тогда как на HTC One X еще используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich. 

Другие характеристики, судя по всему, остались такими же. В частности будет использоваться такой же дисплей с рабочим разрешением 1280 x 720 пикселей.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий