Sony хочет выпустить продолжение серии Xperia XZ1

Как многие могли заметить, на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе особо не было новинок смартфонов и телефонов. Лишь не многие компании смогли заинтересовать публику новыйми и современными решениями в данной отрасли.

Одной из таких оказалась компания Сони, которая сразу анонсировала тройку новых моделей смартфонов среднего ценового уровня.Речь идет об устройствах Xperia L2 и парочки селфи-смартфонов, получивших название Xperia XA2 и Xperia XA2 Ultra. По мимо этого публике были представлены некоторые дополнительные устройства для данных моделей, среди которых обновленныый оригинальных чехол sony xperia xz1, турбо зарядки, и другие интересный атрибуты и дополнительные устройства для улучшения работы.  

Не смотря на такой богатый старт в начале года, пыл компании не остыл и уже готовясь к выставке Mobile World Congress в Барселоне Sony намеревается представить еще парочку интересных и востребованных устройств.

Скорее всего, в рамках экспозиции MWC 2018 компания представит еще три новых смартфона, среди которых, к сожалению, пока что еще не будет ТОПовой модели Xperia XZ Pro. Но в тот же момент, очень велика вероятность увидеть новинку XZ2, которая должна продлить лидерство ранее популярной модели Xperia XZ1.

Подобная информация поступила о достаточно проверенного источника, а именно ирландского оператора сотовой связи Three Ireland. Сообщение было опубликовано и быстро удалено в твиттере службы поддержки, особенно после того, как у таковой начали расспрашивать, когда данная модель появится в предзаказе. 

По мимо Xperia XZ Pro и Xperia XZ2 в рамках предстоящей выставки может быть анонсирован Xperia XZ2 Compact. Последний уже прошел сертификацию  в Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий