Февральские бесплатные игры для Xbox Live уже набрали популярности

Наверное все пользователи игровой приставки Xbox знают о периодических выпусках бесплатных игр для различных консолей. Февраль месяй не стал исключением, так как появилась возможность абсолютно бесплатно сыграть в IDARB для Xbox One и в игры Sniper Elite V2 и Brothers: A Tale of Two Sons для платформы Xbox 360.

Такое заявление с недавнего времени прозвучало в рамках блога компании Microsoft. Игра IDARB — это аркада, которая максимально может задействовать 8 человек. Цель проста, завладеть мячом и попасть в цель. Стоить помнить, что дополнительные возможности можно заполучить если купить здесь карты Xbox Live Gold. Из возможностей IDARB для Xbox One можно выделить разрешение выбивания мяча из рук второго игрока, а также передачу пасов. Те кто наблюдают за процессом, так же могут влиять на процесс, для этого достаточно отправлять в Twitter или чат Twitch специальные слова, как например: залить стадион водой, превратить мяч в бомбу и отвлекать или мешать пользователям.

Февральские бесплатные игры для Xbox Live уже набрали популярности 

Вторым, не менее интересным бесплатным решением можно считать Brothers, который очень тепло восприняла пресса. Речь идет о двух братьях, которые назодятся в поисках редкого лекарства для своего отца. Управлять необходимо обеими героями, правда делать это нужно с одного манипулятора. Следовательно вдвоем погрузится в процесс не получится. В целом интересно, по новому, и даже требует некого привыкания, что уже хорошо.

Последним анонсом стала Sniper Elite V2, которая считается уже давно популярным и разрекламированным экшеном. Все происходит во времена Второй мировой войны. В игре присутствует кооперативный режим прохождения кампании, но только не основной (платной), а дополнительной. Начиная с 1-го февраля игры доступны в сервисе Games With Gold и пришли они на смену D4: Dark Dreams Don’t Die и The Witcher 2.

Касательно бесплатных игр Xbox Live на март информация не предоставлялась., возможно это будет что то из последних новинок.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий