Приложение TaxiMS доступно для скачивания

Каждый из нас хотя бы раз в жизни заказывал такси. Мало того, есть люди, которые используют его услуги вместо общественного транспорта. И одни и другие хотят максимально быстро и дешево заполучить машину, из-за чего постоянно ищут акции и перебирают операторов.

Но есть более просто решение данной проблемы, это установить приложение такси для Андроид и iOS под названием TaxiMS. Мало того, что заказывая программным методом машину вы получаете приоритет в очереди, вы к тому же экономите до 20 % на самом проезде. Установив бесплатное приложение можно вызывать такси не обращаясь к диспетчеру, при этом можно заказывать машину как из дома, так и из любой другой обслуживаемой территории. Особенно  данную услугу оценят любители посещения ночных клубов и других громких заведений и мероприятий, так как даже если во круг ничего не слышно, вы просто вобьете нужный адрес в соответствующее меню.

Итак, вводим адрес где вы находитесь и пункт назначения, приложение автоматически направит к вам ближайшую машину. Навигация по TaxiMS очень простая и интуитивно понятная, есть подсказки на русском языке. Для использования достаточно иметь смартфон или планшетный компьютер на базе операционных систем Android и IOS. Зайдя в сервисы Google Play и Apple Store их можно скачать и установить в автоматическом режиме. После заказа приложение показывает статус заказа, в котором указывается месторасположение едущего к вам автомобиля. Как только он прибудет в назначенное место на мобильное устройство придет уведомление внутри оболочки программы. 

Введенные ранее маршруты сохраняются и в случае повторной заявки предлагаются пользователю. Последнему нет необходимости вводить каждый раз один и тот же адрес. По мимо этого, для дополнительного удобства, пользователю доступна возможность создания шаблонов своих путешествия, используя которые можно заказать автомобиль за 2 клика. Следовательно, установив мобильное приложение на свой смартфон, можно не только заказ такси в максимально короткий срок, но и сделать это по новому, по интересному. Уже сейчас скачать приложение TaxiMS можно с официального сайта разработчика или через Apple Store для яблочных устройств и Google Play для смартфонов на платформе Андроид.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий