LG представит гибкий смартфон в следующем году

В сети интернет появился график официальных анонсов электронных устройств от компании LG, в котором есть упоминание и о смартфонах имеющих скручивающийся дисплей. Хотелось бы отметить, что год назад компания LG уже представила публике устройство с изогнутым дисплеем, это был фаблет G Flex.

Фаблет имеет способность деформироваться во время приложения определенной силы со стороны пользователя, после чего принимать исходное состояние. В новых устройсват от этого производителя, будет применяться следующее поколение экранов изготовленных по технологии P-OLED (Plastic OLED). Сейчас, к стати, подобное решение используется в «умных» наручных часах G Watch R. Исходя из представленного графика, в следующем году будет представлен смартфон, способный деформироваться, который к концу 2015 года можно будет купить в рознице, в том числе и в интернет магазине http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_lg. Начиная с 2017 года на рынке будет представлен смартфон со скручивающимся дисплеем.

LG представит гибкий смартфон в следующем году

Приблизительно в это же время планируется выпуск и телевизоров с гибкими экранами. По мимо этого отмечается, что LG подошла к финалу исследований и начинает производство дисплеев Roll-to-Roll. Такие экраны будут представлены по доступной цене и смогут сгибаться в два слоя.

На этом приятные новости от данного производителя не заканчиваются, исходя их статистики собранной Strategy Analytics, удалось узнать, что LG Electronics стала лидером по продажам в Северной Америки за третий квартал 2013 года. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то доля рынка на этой территории составляла всего 7,4 %,, а уже сейчас вырос практически до 17 %.  Как отмечают аналитики, такой рост в основном связан с выводом на рынок модели G3. В тот же момент отмечается, что в следующем году спрос на продукцию данного производителя немного снизится. 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий