Samsung показала робот-пылесос повышенной мощности Powerbot VR9000

Компания Samsung Electronics, один из лидеров по производству электроники официально представил новую линейку роботов пылесосов повышенной мощности под названием Powerbot, а именно модель с кодовым именем VR9000.

Как отмечает производить, мы имеем возможность лицезреть совершенно новую модель устройства по автоматической уборке помещений без присутствия человека. К созданию данной модели разработчики подошли с особым вдохновением, и даже реализовали технологию инверторного всасывания Samsung Digital Inverter, благодаря чему новинка, которую в ближайшее время возможно можно будет купить в магазине robot-ik.ru, стала мощнее не менее чем в 60 раз, по сравнению со своими собратьями от жругих производителей. По мимо этого робот пылесос Powerbot VR9000 может похвастаться увеличенной щеткой, которая собbрает гораздо больше грязи и делает это эффективнее. 

робот пылесос Powerbot VR9000

Что бы во время уборки не возникало проблем всасывания, чаша для сбора мусора выполнена по стандартам CycloneForce, это позволяет равномерно распределять засорения по стенкам сохраняя высокую мощность всасывания до конца процесса уборки. Из за использования модернизированной системе FullView Sensor, новинка уверено передвигается по помещению и не натыкается на стоящие предметы. Набор высокочувствительных датчиков быстрого реагирования робота пылесоса способствуют этому. Мало того, предустановленная программа для анализа исключает возможность возникновения слепых зон — уборка будет качественно на всей поверхности.

По мимо этого технология Easy Pass способна заметно облегчить передвижение пылесоса, а большие колеса на 105 мм и увеличенный до 15 мм просвет позволит беспрепятсивено преодолевать сторонние предметы, в том числе и провода с дверными порогами. Предусмотрен в комплекте и специальный пульт представляющий из себя лазерную указку, направляя которую можно управлять работой пылесоса, а именно его движением не покидая диван.

Касательно стоимости Powerbot VR9000, в том числе и сроках поставки в мировую розницу, информация не опубликована. 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий