ADATA представила универсальную флешку с поддержкой USB OTG технологии

Компания ADATA Technology Co. не раз радовала своих пользователей оригинальной продукцией компьютерного спектра. На этот раз она подготовила новую флешку обладающую поддержкой USB On-The-Go (OTG) технологии, которая из-за растущего рынка мобильных устройств становится не то что популярнее, а просто незаменимой.

Напомним что данная технология предоставляет возможность пользователю подключать портативный накопитель без использования сторонних «примочек» к мобильным устройствам, среди которых смартфоны и планшетные компьютеры. В последствии осуществляется быстрый обмен между таковыми. Купить флешку в Минске, именуемую как DashDrive Durable UD320, можно уже сейчас практически в любом интернет магазине. За несколько долларов вы получаете компактное устройство 40 x 15 x 8 мм, весом всего 8 граммов.

Производства накопителя проходит по технологии Chip-On-Board (COB), что в очередной раз показывает высокое качество изделий этого производителя. Начинка собрана в классический черный корпус с небольшими дизайнерскими  эффектами. Сам корпус, к стати, защищает DashDrive Durable UD320 от попадания пыли и влаги. Новинка предусматривает наличие двух коннекторов, один из которых подходит для интерфейса Micro USB и может быть использован в совокупностями с устройствами использующими операционную систему Android 4.1 или выше. Второй разъем более привычный, так как соответствует формату USB, и может быть применен для подключения к персональному компьютеру, ноутбуку и другим совместимым устройствам — телевизор, музыкальные центр, DVD проигрыватель и др.

Важно отметить, что данный продукт появится в продаже в версиях на 16/32 Гбайт и получит пожизненную гарантии от производителя. Цена DashDrive Durable UD320 на сегодняшний день не превышает 500 рублей.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий