Panasonic представил медицинские ПК планшеты Toughbook CF-H2

Японская компания Panasonic, сегодня выпустила второе поколение ударопрочных планшетных персональных компьютеров, разработаных специально для работников здравоохранения. Новые Toughbook CF-H2, благодаря своей полностью обновленной конструкции, устанавливают новые стандарты в простоте использования, подключения и производительности. CF-Н2 легкий, водостойкий, ударо и

падение устойчивый, а также отвечает самым высоким требованиям мобильности в рамках клинических условий.

 

 

Новые планшеты оборудованы современными процессорами Intel Core i5-2557M (1,7 ГГц) со сверхнизким энергопотреблением и встроеным видеоядром Intel HD 3000, двумя гигабайтами оперативной памяти, с возможностью разширения до 6 гигабайт и жестким диском на 160Гб, также можно заказать модели с твердотельными SSD накопителями на 128 Гб. Данный набор комплектующих улучшает производительность новинки, по сравнению с предыдушей версий CF-H1, в среднем на 400%.

CF-H2 был также разработан для удобства дезинфекции, тем самым снижая риск передачи инфекций от одного больного к другому. Новинка имеет полностью гладкую поверхность с закрытыми USB и другими портами. Panasonic также разработала специальный материал корпуса, который может выдерживать постоянный чистки при помощи спиртовых салфеток.

Каждый Toughbook поставляется с 3-летней официальной гарантией производителя по рекомендованой стоимости 1949 Евро без учета НДС.

��������…

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий