Новые SSD накопители Force GT от компании Corsair

Corsair, извесная во всем мире как разработчик и поставщик высокопроизводительных компонентов для компьютерных систем разного уровня, объявила о выпуске новых твердотелых накопителей первых поставках Силы Series GT линию твердотельных накопителей серии Force GT. Новая линейка, предназначена для удовлетворения потребносте каомпютерных оверклокеров и геймеров всего мира. В основе новинки лежит чип SandForce SF-2280, со встроенной поддержкой интерфейса SATA 6 Гбит/с (SATA 3).

 

 

Группа GT обеспечивают высокую скорость чтения и записи данных (скорость чтения до до 555 Мб/с, а скорость записи до 525 МБ/с) и будет отличным решением для работы с видео и аудио файлами. Кроме того новые SSD накопители обратно совместимы с SATA-2 интерфейсом, и поставляются в комплекте с 3.5″ адаптером для использования их и в ноутбуках и в настольных ПК.

Серия Force GT уже доступна у авторизованных дистрибьюторов компании Corsair по рекомендованной розничной цене $ 149 долларов за 60 Гб модель и $ 279 долларов США за модель емкостью 120 ГБ.

 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий